yiboba

信件编号: 21040112091 来信时间: 2021-03-28 21:06:40
信件类型: 我要投诉 姓名: 童****
内容:
来电人表示两年前用自己的身份证办理了一张公交卡,余额100多元,去无为市西门车站退钱工作人员不给退。故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 无为市 回复时间: 2021-04-01 08:23:48
公开时间: 2021-04-01 20:47:33
回复内容:
经主管部门协调,公交公司已明确答复按公交卡余额退还当事人。经办单位:无为市交通运输局,联系人:周重阳,联系电话:0553-6339171。
用户满意度评价: 满意
必威体育和10博千赢国际pf手机版贝投体育官网体育官方下载
网站地图